• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития и интерната не имеется
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Не имеется
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Не имеется

№ п/п

Наименование образовательного учреждения, где продолжил обучение после 9 класса

Специальность

1.

НИУ «БелГУ Медицинский колледж

Сестринское дело

2.

НИУ «БелГУ Медицинский колледж

Формация

ОГАПОУ «Корочанский СХТ» Технолог молочного производства

4.

ОГАПОУ
    "Белгородский индустриальный колледж"

Программист

5.

ОГАПОУ "БМТК" Парикмахер

№ п/п

Наименование образовательного учреждения, где продолжил обучение после 11 класса

1.

НИУ «БелГУ»  Медицинский колледж

Бесплатное горячее питание.
    Бесплатное горячее питание
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В соответствии с задачей, поставленной Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в Послании Федеральному Собранию, с 1 сентября 2020 года все учащиеся 1-4 классов будут обеспечены бесплатным горячим питанием не реже одного раза в день.
    Подвоз обучающихся.
    Подвоз обучающихся
    Соцподдержка Транспорт
    МБОУ «Анновская СОШ им. Героя Советского Союза А.Н. Гайдаша» осуществляется подвоз обучающихся, проживающих на территории микрорайона школы на расстоянии более двух километров.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Закон № 273-ФЗ гарантирует двухразовое бесплатное питание в школе только обучающимся с ограниченными возможностями либо школьникам из числа детей-сирот. Для детей из многодетных семей бесплатное питание организовано за счет региональных и местных бюджетов.(ст. 37 закона № 273-ФЗ).