Согласие на обработку персональных данных имеется

В рамках месячника военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы кадеты нашей школы приняли участие в смотр-конкурсе кадетских коллективов и юнармейских отрядов «К защите Родины готов!»,

07 февраля 2023, 20:32

7 февраля приняли участие в акции, посвященной 80-й годовщине со дня освобождения села он немецко-фашистских захватчиков. Школьники с благодарностью вспоминали освободителей. Присутствующие почтили минутой молчания тех, кто навечно остался лежать в братской могиле.

02 февраля 2023, 20:25

С каждым днем становится все дальше от нас героические трагические годы Великой Отечественной Войны. Но не помнить об этом нельзя, это наша святая обязанность вспоминать Великие битвы этой войны.

31 января 2023, 20:15

В 7 классе прошел урок мужества "Дети войны".Ребята подготовили сообщения о пионерах, Героях Советского Союза, о тружениках тыла, узниках концлагерей, детях- блокадниках, посмотрели видеоролик"Корочка хлеба".Мероприятие прошло в рамках военно- патриотического месячника.

24 января 2023, 09:04

24 января прошло ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ СТАРШЕКЛАССНИКОВ, а также ДНЮ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА, которое было проведено советником по воспитательной работе Матыциной С. С. и педагогом-психологом Кияшко Л. В.