• Торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

1 Сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
    Торжественная линейка, посвященная Дню знаний..

1 Сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке.

Директор школы Ирина Александровна Гончарова поздравила учащихся с новым учебным годом, так же на линейке присутствовали почетные гости, которые поздравили школьников с этим знаменательным событием. Среди них были: Заместитель председателя Муниципального совета Корочанского района, секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Марина Петровна Афанаськова, Глава Анновского сельского поселения, Александр Иванович Савастьянов.

В своих поздравительных выступлениях гости выразили свою поддержку и пожелали ученикам успешного учебного года.

Этот День Знаний для школьников начался с новой традиции. Старт новому учебному году дала акция «Самолетик будущего». Выпускники передали первоклассникам напутственные слова, написанные на бумажных самолетиках. Пусть этот учебный год принесет множество новых знаний, успехов и радостных моментов для всех школьников и учителей!